Kontakt


EmpfangAnsprechpartner Magazine, Comics, Abo und Extras

Der Leserservice freut sich darauf, Sie bei allen Fragen zu Zeitschriften-Abonnements, zum Online-Shop, zur Verfügbarkeit von Titeln aber auch zu eventuellen Problemen mit einem “Extra” oder fehlenden Ausgaben zu unterstützen.

Egmont Ehapa Leserservice:

info@ehapa-service.de
Fax +49 18 05 / 861 80 02

Fon +49 30 / 99 19 46 80

(Reguläre Gesprächsgebühren für einen Anruf im deutschen Festnetz gemäß Ihrem Anbieter und Tarif.)

 

 Ansprechpartner
 Ansprechpartner Lizenzgeschäft
 BastianMai_4x4
Bastian Mai

Head of Marketing
b.mai@ehapa.de

 

 Ansprechpartner Corporate Publishing
 Richter_4x4
Viola Richter

Head of Corporate Publishing
v.richter@ehapa.de

 

 Ansprechpartner Vermarktung
 Eggert_4x4
Dirk Eggert

Verkaufsleitung Print
d.eggert@egmont.de

 

 Ansprechpartner Publishing
JörgRisken_4x4
Jörg Risken

Publishing Director Magazines
j.risken@ehapa.de
 
 Ansprechpartner Vertrieb
 Behr 4x4

Christian Behr

Ltg. Verkauf und Vertrieb
c.behr@ehapa.de
 Ansprechpartner New Business
 Mendoza_4x4
Diego Mendoza

Ltg. Business Development
d.mendoza@ehapa.de

 

Ansprechpartner Presse
Thea Schellakowsky

pr@ehapa.de